российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В следующем году в Крыму будут тщательнее обирать «дикарей»

В следующем году в Крыму с курортников собираются собрать на миллион гривен больше чем в нынешнем, сообщил премьер Крыма Сергей Куницын в отчете о работе Совмина за 2004 год.

По данным Совмина, в этом году в Крыму было мобилизовано в 2,5 раза больше дополнительных местных сборов, чем в 2003 году. В целом, сумма сборов с «дикарей» составила около 7,5 миллионов гривен. Однако как отметил Куницын, в администрировании налогов есть определенные проблемы. «К значительным потерям источника доходов бюджетов привели неполный охват неорганизованных отдыхающих, а также недостаточное взаимодействие налоговых органов со службой ГАИ по взиманию сбора с автоперевозчиков на въезде в Крым», – сообщил премьер.

В 2005 году, с курортников в Крыму предполагают получить не менее 8,5 миллионов гривен сборов. Всего, по итогам 2004 года ожидается снижение налогового долга почти на 25 миллионов гривен, или на 10,4 процента.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.12.04

Кирилл Фролов: Православная Церковь должна перейти в миссионерское контрнаступление. / В Севастополе будет установлен памятник экипажу «Курска». / Священный Синод РПЦ призвал украинских политиков пожертвовать личными интересами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках