российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единое Отечество»: Базив работает на Ющенко и предлагает Виктору Януковичу «стратегию политического самоубийства»

Слухи о том, что власть якобы готовит кровавый сценарий на 27 декабря, распространяются с единственной целью – заставить сторонников Януковича отказаться от борьбы и не собираться на митинг в Киеве. Так организация «Единое Отечество» отреагировала на заявление бывшего сотрудника Администрации Президента Василия Базива. Об этом говорится в сообщении «Единого Отечества», текстом которого располагает «Новый Регион».

«Ранее Базив «идейный галичанин» заявил, что, якобы, 80% сотрудников Администрации Президента «считают своим Президентом Ющенко». Ныне Базив распространяет нелепые слухи о подготовке Леонидом Кучмой столкновений между сторонниками Януковича и Ющенко. Власть Кучмы слаба и не способна на масштабные провокации. Единственная цель заявления Базива - убедить Виктора Януковича не собирать своих сторонников в Киеве после 26 декабря», - считают авторы заявления.

По их мнению, «если Янукович поддастся на провокацию, то ющенковцы захватят власть к Новому Году».

«Те, кто предлагает Януковичу любые виды «стратегии разоружения», пытается его убедить в том, что Ющенко пойдет на переговоры, на всякого рода «Конгрессы национального примирения», сознательно толкают лидера Православной Украины в пропасть», - говорится в документе.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.12.04

В следующем году в Крыму будут тщательнее обирать «дикарей». / Кирилл Фролов: Православная Церковь должна перейти в миссионерское контрнаступление. / В Севастополе будет установлен памятник экипажу «Курска». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках