российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В последний день агитации сторонники Януковича провели в Севастополе двухтысячный митинг

Более двух тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку Януковича на площади Нахимова в Севастополе.

Как заявил организатор митинга руководитель севастопольского отделения СДПУ(о) Владимир Высоцкий, цель митинга не допустить фальсификаций выборов, «которые собираются организовать эмиссары «оранжевых», прибывшие в город-герой из других регионов».

Высоцкий сказал, что уже сейчас в городе идет подкуп избирателей, которым команда Ющенко предлагает деньги за предоставление паспортных данных.

Также выступил руководитель севастопольского отделения «Русского блока» Геннадий Басов. Он заявил, что Ющенко, как и обещал, не закроет ни одной русской школы, а просто переведет их на украинский язык обучения.

«Пусть только ющенковцы попробуют сфальсифицировать выборы. Тогда весь юго-восток Украины повернется в сторону России. Крым и Севастополь будут первыми», - заявил на митинге председатель Российского вече Севастополя Александр Круглов.

А в это время, на главном «майдане» Симферополя митингуют сторонники обоих кандидатов. Напомним, как уже неоднократно сообщал «Новый Регион», в эти дни на площади Ленина установили палатки как «оранжевые», так и «бело-синие». Последних значительно больше.

Сегодня, участники обоих митингов устроили между собой небольшой батл: выстроившись друг напротив друга в ровные шеренги, одни дружно скандировали «Янукович!», а другие - «Ющенко!»

Севастополь, Сергей Степанов, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 24.12.04

Перспективы порта «Донузлав» прояснятся лишь после переголосования. / Симферопольцы провели автопробег по улицам города в поддержку Януковича. / Нестор Шуфрич: Ющенковцы собираются сорвать работу избиркомов и провалить выборы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках