российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иван Вернидубов: Штаб Ющенко готовит срыв выборов в Севастополе

Команда Ющенко готовит срыв выборов в Севастополе, утверждает народный депутат Украины Иван Вернидубов. Об этом он заявил в эфире Севастопольской гостелерадиокомпании.

«Выборы могут быть сорваны вследствие системных, целенаправленных действий штаба Ющенко. Сценарий такой: в тех регионах, где большинство проголосовало за Януковича, избирательные комиссии должны сделать все возможное, чтобы признать там выборы недействительными», - сказал Вернидубов.

Он также призвал жителей сел севастопольского региона быть особо внимательными: «Будьте бдительны, особенно жители сел Балаклавского района, Байдарской долины. Здесь ходят люди и рассказывают, что, голосуя за Януковича, следует ставить против его фамилии «плюс», а против Ющенко – «минус». В результате такой бюллетень будет признан недействительным».

Депутат предупреждает, что «оранжевые» сознательно пойдут на усложнение процедуры голосования в Севастополе: «Члены комиссии от Ющенко будут затягивать голосование, создавать очереди, чтобы избиратели ушли».

Депутат также призвал следить за тем, чтобы члены комиссии ставили свои подписи на самом документе, а также на корешке. Как сообщалось ранее, 31 октября на одном из участков член комиссии от Ющенко выдала 70 бюллетеней без подписей, что сделало их недействительными.

«Желательно приходить со своей ручкой и не пользоваться теми, что вам любезно предложат на участке. Чернила могут исчезнуть», - предупреждает Вернидубов.

Напомним, что Иван Вернидубов входит в фракцию «Регионы Украины», а также является членом парламентского Комитета по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 24.12.04

Оркестр будет зазывать севастопольцев на выборы. / Аквапарки появятся в каждом крупном городе Украины. / В последний день агитации сторонники Януковича провели в Севастополе двухтысячный митинг. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках