российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе обнаружено 32 поддельных удостоверения наблюдателей от Ющенко

В Севастополе в 225-ом избирательном округе обнаружено 32 поддельных удостоверения наблюдателей от кандидата Виктора Ющенко. Об этом «Новому Региону» сообщила председатель теризбиркома Ольга Мовчан.

«На удостоверениях была подделана моя подпись», - сказала она.

Мовчан рассказала, что в комиссию принесли 32 удостоверения наблюдателей от Ющенко для того, чтобы поставить на них печати. Однако председатель комиссии заметила, что ее подпись оказалась подделанной.

«Липовые удостоверения принес представитель «Нового канала», - утверждает Мовчан.

По словам председателя ТИК N225, поддельные документы переданы правоохранителям. Милиция проводит расследование инцидента.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 26.12.04

Ющенковцы нарушают избирательное законодательство. / Крымчане помогают инвалидам добраться до избирательных участков. / Иван Вернидубов: Штаб Ющенко готовит срыв выборов в Севастополе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках