российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии ющенковцы предлагают по 150 гривен за ксерокопию паспорта

Крымчане продолжают фиксировать на полуострове нарушения избирательного законодательства, совершаемые командой Ющенко. Только что на форуме «Нового Региона» появилось сообщение нашего читателя по имени Евгений.

«Сейчас в Феодосии возле Крымского рынка мне взамен ксерокопии паспорта предлагали 150 гривен. Соответственно, послал эту тварь. Бомжи и прочая алкашня берут деньги. Идет агитация за Ющенко», - утверждает Евгений.

Заодно он высказывает возмущение тем, что разрешение инвалидам, старикам и больным голосовать на дому было обнародовано всего за несколько часов до того срока, когда избиратели могли подать заявления о желании выразить свою волю за пределами участков: «С инвалидами - это чистой воды фальсификация выборов с участием Конституционного суда».

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 26.12.04

«Оранжевые» вели запрещенную агитацию за Ющенко за несколько часов до выборов. / В Крыму члены участковых комиссий от Ющенко выдают бюллетени в оранжевых шарфах. / В Киеве старикам «помогают» выбрать Ющенко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках