российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Ющенко тормозят голосование в Крыму

Из-за представителей Ющенко на избирательных участках в Крыму создаются огромные очереди, что мешает нормальному процессу голосования. Об этом сообщил депутат Госдумы Константин Затулин, который является наблюдателем в составе миссии СНГ, передает РИА «Новости».

«Представители Ющенко придирчиво относятся к проверке документов, везде создаются очереди, сами списки оставляют желать лучшего, суды забиты заявлениями с требованием дать проголосовать», – сообщил Затулин.

По словам депутата, выборы в Крыму идут активно, уже практически проголосовали более 50 процентов избирателей.

Вместе с тем, Затулин отметил, что на избирательных участках Крыма существует ряд сложностей для избирателей, сложившихся в результате внесения изменений в закон о голосовании. Все избирательные комиссии перетасованы, в них поровну входят лишь представители как Януковича, так и Ющенко. По мнению Затулина, это отражается в том, что члены комиссий не могут найти взаимопонимания, чем создают друг другу проблемы.

Симферополь, Декабрь 26,, Анна Волкова

Симферополь, Декабрь 26,. Другие новости 26.12.04

Константин Затулин: Украина выбирает между обычными и особыми отношениями с Россией. / В Крыму у избирателей выкупают паспорта, чтобы снизить явку. / «Оранжевые» в Сумах нападают на студентов, а в Луганске покупают голоса. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках