российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международные наблюдатели смотрят на нарушения «оранжевых» сквозь пальцы

Становится ясно, что ряд западных организаций, финансирующих работу наблюдателей во время повторного голосования, не заинтересованы в максимально полном выявлении нарушений законодательства, совершаемых обеими соревнующимися сторонами.

К примеру, как сообщил сегодня журналистам глава крымского отделения Комитета избирателей Украины (КИУ) Роман Черемухин, на полуострове значительно сократилось количество наблюдателей от его структуры. По его словам, сегодня за выборами наблюдают 200 представителей КИУ и это связано с сокращением финансирования.

В то же время, как передает корреспондент «Нового Региона» из Сум, наблюдатели Европейской сети организаций, наблюдающих за выборами (ENEMO), работающие в Сумской области, откровенно игнорируют нарушения, совершаемые представителями Ющенко и стараются фиксировать, преимущественно, проступки другой стороны.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 26.12.04

Больше половины граждан Украины уже проголосовали. / Представители Ющенко тормозят голосование в Крыму. / Константин Затулин: Украина выбирает между обычными и особыми отношениями с Россией. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках