российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наблюдатели от СНГ: нарушений больше, чем в двух предыдущих турах

Наблюдатели из СНГ выявили намного больше нарушений в ходе голосования на Украине, чем на предыдущих турах президентских выборов. Об этом объявил председатель миссии наблюдателей Роман Ткач, сообщает «Эхо Москвы».

Среди нарушений отмечены: агитация в день, когда она запрещена, большое присутствие символики и плакатов агитационного характера. Избиратели жалуются, что не находят своих фамилий в списках. Всего за голосованием на Украине наблюдают порядка 150 наблюдателей из СНГ.

Между тем секретарь ЦИК Украины Сергей Дубовик утверждает, что серьезных нарушений нет. Отдельные нарушения, по его словам, имеют место, но сказать, что они носят системный характер, нельзя.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 26.12.04

В Киеве отказались регистрировать наблюдателей от Януковича, а во Львове им угрожают расправой. / Международные наблюдатели смотрят на нарушения «оранжевых» сквозь пальцы. / Больше половины граждан Украины уже проголосовали. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках