российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» поправки в закон о выборах ухудшили уровень демократичности

Количество нарушений избирательного законодательства, в сравнении с первым и вторым туром, сегодня не стало меньше, а даже увеличилось. Такое мнение выразил только что в эфире радио «Ассоль» руководитель крымского отделения Комитета избирателей Украины Роман Черемухин.

«Мы уже сейчас можем констатировать, что даже после внесения поправок в закон о выборах, уровень демократичности и честности не улучшился. Мало того, в ряде случаев, он стал еще ниже», - заявил Черемухин.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 26.12.04

Наблюдатели от СНГ: нарушений больше, чем в двух предыдущих турах. / В Киеве отказались регистрировать наблюдателей от Януковича, а во Львове им угрожают расправой. / Международные наблюдатели смотрят на нарушения «оранжевых» сквозь пальцы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках