российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты нелегального меджлиса командуют некоторыми участковыми комиссиями в Крыму

Активисты меджлиса (нелегального крымскотатарского «парламента») устроили скандал в селе Отрадное Бахчисарайского района, препятствуя регистрации в участковой комиссии наблюдателя от Януковича. Об этом «Новому Региону» сообщили официальные наблюдатели по 10 территориальному округу Олег Маркович и Сергей Юрченко).

По их словам, представляющий Ющенко глава 119 участковой комиссии 10 округа, расположенной в Отрадном, отказался регистрировать наблюдателя. Мало того, когда сторона Януковича начала настаивать на регистрации, председатель… позвонил при них в меджлис и рассказал о том, чего от него требуют.

Через некоторое время к участку подъехало несколько машин с активистами нелегальной организации, которые устроили шумный спор с представителями Януковича, едва не переросший в драку.

Бахчисарай, Андрей Дорофеев

Бахчисарай. Другие новости 26.12.04

В Керчи официальных наблюдателей от Януковича не пустили на участок. / Константин Затулин: в Крыму штаб одного кандидата способствует, а штаб другого – препятствует волеизъявлению граждан. / «Оранжевые» поправки в закон о выборах ухудшили уровень демократичности. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках