российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе инвалид I группы не смогла проголосовать даже на участке

Сторонники Ющенко перестарались, пытаясь сократить количество голосовавших в Севастополе. В частности, в списки избирателей не попала 23-летняя жительница Севастополя, инвалид I группы.

Между тем, она уже не раз голосовала на дому, передает «Украина-2004: командные фолы». Как сообщила избирательница, ей пришлось прийти с посторонней помощью на участок, где член комиссии заявил, что ей… еще нет 18 лет.

«Почему я отнесла эти нарушения к деятельности сторонников Ющенко? Потому, что все знают, как голосовал Севастополь, кто инициировал поправки к закону о выборах (об открепных талонах и голосовании дома) и кому выгодно уменьшить количество голосов в Севастополе», - заявила избирательница.

Севастополь, Анна Волкова

Севастополь. Другие новости 26.12.04

Леонид Грач: о честных выборах 26 декабря не может быть и речи. / Во Львовской области избили, как минимум, 2 наблюдателей от Януковича. / По данным exit-pools 90% крымчан проголосовали за Януковича. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках