российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаториец утонул в штормовом море, спасая детей

Дата 07.07.07 оказалась трагичной для жителя Крыма – в селе Поповка Сакского района в этот день, спасая детей, утонул 27-летний евпаториец. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел неподалеку от молодежного фестиваля «Казантип».

По информации спасателей, море в этот день штормило. В 200-х метрах от «Казантипа» на берегу отдыхала семья. Двое детей, оставшись без присмотра, отправились купаться и начали тонуть в высоких волнах.

На помощь к ним бросился их отец, а мать побежала к спасательному посту в Поповку. Как рассказали очевидцы, рядом отдыхала компания из трех молодых человек. Ребята бросились на помощь отцу и детям, но в «кипящем» море оказалось, что сил не хватает даже на то, чтобы спасти себя: в то время как одна волна уносила из-под ног песок, сверху «добивала» следующая.

К несчастью, один из парней – 27-летний житель Евпатории, рискнувший собой ради детей, утонул. Спасатели помогли выбраться на берег двум товарищам утонувшего.

Отец с обоими детьми выбрался из бушующего моря самостоятельно.

Евпатория, Анна Волкова

Евпатория. Другие новости 09.07.07

UMC станет яйцом. / В Одессе начинаются учения НАТО. / 9 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках