российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговая милиция Крыма изъяла лошадей и броневик

В рамках проведения операции «Курорт-2007» сотрудники алуштинской налоговой милиции выявили в селе Лучистое факт незаконного оказания экскурсионных услуг на лошадях.

Несколько предприимчивых крымчан предлагали всем желающим конные экскурсии через «Долину приведений» с посещением различных памятных мест всего лишь за 120-130 гривен. Разрешающие же документов на данный вид деятельности хозяева коней предоставить налоговикам не смогли. Изъято 9 коней со сбруей на сумму предварительной оценки 31 тысяча гривен.

В селе Генеральское сотрудники налоговой милиции Алушты зафиксировали факт незаконного оказания услуг по перевозке пассажиров на водопад «Джур-Джур» на переоборудованном автомобиле БРДМ. Водитель боевой разведовательно-диверсионной машины за 100 гривен возил отдыхающих на водопад, не имея разрешительных документов на данный вид деятельности. БРДМ ориентировочной стоимостью 75 тысяч гривен изъят.

По каждому из данных фактов документы будут переданы в суд для принятия решения согласно действующему законодательству, сообщает пресс-группа управления налоговой милиции Крыма.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 09.07.07

Несмотря на запрет суда, в Одессе 1.5 тысячи человек митингуют против НАТО. / Президентом США станет афроамериканец?. / Гольфомания крымских властей дала осложнения: парламент по-тихому откроил 100 га под очередной «проект века». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках