российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернете формируется Славянская гвардия

В интернете появился сайт Автономной Юго-Восточной украинской республики (Славянской автономии), создатели которого призывают украинцев вступать в «Славянскую гвардию» для защиты от попыток захвата страны ставленниками иностранных государств.

«Агенты западных спецслужб уверенно ведут к власти в стране свою марионетку при молчаливом согласии ТЫСЯЧ чиновных предателей, - говорится в обращении создателей сайта к украинским гражданам. – НЕМНОГИЕ депутаты и чиновники осмеливаются быть с нами сегодня. Кругом предательство, трусость и измена интересам народа. Настала пора нам всем понять, что никто нам не поможет, кроме нас самих. Нужно отбросить любые разногласия и встать общим фронтом на защиту нашего Отечества. Враг пришел на нашу Землю и наш долг - защищать ее».

В связи с вышеизложенным, руководство издания заявляет: «Мы, представители Центрального Штаба Славянской Гвардии и сотрудники Департамента общественных связей Славянской Автономии Украины, заявляем, что в случае захвата власти в стране бандой Ющенко, вне зависимости от поведения государственных лиц наших областей и возможного сговора предателей всех мастей с американскими наймитами, МЫ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БОРЬБУ с явными врагами нашей Родины и предателями, продавшими наш народ чужеродцам, ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ НАМ СРЕДСТВАМИ И В ЛЮБЫХ ВНЕШНИХ УСЛОВИЯХ».

Далее следует призыв к объединению всех, кто готов защищать ценности жителей Юго-Восточной Украины: «Обзвоните прямо сейчас ВСЕХ своих друзей и знакомых, которые живут рядом и которые разделяют ваши взгляды (попросите их также обзвонить тех, кого они знают), договоритесь о том, что вы соберетесь в договоренном месте, разобьетесь на группы, выберете старших и распределитесь по группам (в каждой группе обязательно наличие мобильной связи, координаты которой должны оказаться у каждого старшего группы)».

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 27.12.04

Украинский Юго-Восток и Россия «вылепят» новых лидеров, – мнение эксперта. / Севастополь готов пересмотреть свой статус. / Наталья Витренко: сценарий «оранжевой революции» полностью американский. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках