российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпатория определит лучшего курортника года

Евпатория готовится к проведению конкурса на лучшего курортника сезона 2007. Победитель получит путевку на двоих в здравницу города на следующий курортный сезон.

По сообщению информпортала «Каламит», 21 июля Евпатория отметит Международный день курортника. На центральной аллее парка им. Фрунзе состоится шоу с участием звезд украинской эстрады, живых скульптур, шоу-балета городского Центра досуга, с играми и приколами Нептуна.

Лучшего курортника этого лета будут определять в шести номинациях: «В здоровом теле – здоровый дух», «Хорошего Человека должно быть много», «Всё дело в шляпе», «Губит людей не пиво, губит людей...», «Я на солнышке лежу», «Народные таланты».

Напомним, что прошлым летом в Евпатории впервые состоялся конкурс на самого лучшего курортника. В конкурсе приняли участие почти полсотни отдыхающих из стран СНГ. Победителем стал житель украинского города Харьков. В финал он вышел благодаря своей весовой категории, выиграв в номинации «Хорошего человека должно быть много».

Интересно, что в номинации на лучший загар «На солнышке лежу» участвовали только представительницы слабой половины человечества. Победила пенсионерка из Минска.

Евпатория, Анна Мариху

Евпатория. Другие новости 11.07.07

Медведи, краб, снеговик или дельфин на лыжах – кто станет талисманом Олимпиады в Сочи?. / В Киеве два человека заживо сгорели в магазине. / Гражданин Украины пытается через суд лишить пенсии ветеранов Черноморского флота. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках