российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе без крова остались восемь семей

Сегодня ночью в 2 часа 22 минуты в оперативно-диспетчерскую службу управления МЧС Украины в Севастополе поступило сообщение о пожаре в двухэтажном восьмиквартирном доме в Балаклаве. На место происшествия выехали пять пожарных автомобилей, 26 человек личного состава, бригада скорой медицинской помощи и сотрудники УМВД.

Как сообщает Центр пропаганды УМЧС Украины в Севастополе, в задымленных помещениях спасатели обнаружили троих человек. С помощью спасательных веревок их эвакуировали через окно. Еще 15 жильцов спасатели вывели из горящего дома по лестничным маршам. Поскольку дом не газифицирован, пришлось оперативно во время проведения разведки выносить из горящих помещений газовые баллоны, готовые взорваться от высокой температуры.

Пожар удалось ликвидировать спустя четыре часа. Площадь пожара достигала 200 кв. метров. Сгорел практически весь второй этаж здания.

По предварительной версии пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки. К счастью, жертв и пострадавших нет, но восемь семей остались без крыши над головой.

Севастополь, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 27.12.04

Команда Януковича подала уже пять тысяч жалоб на нарушения в ходе выборов. / Президентские выборы в Украине – новогодняя попытка # 3. Кто победил: «Ян» или «Ющ»? (постоянное обновление). / У наблюдателей шизофрения: низы фиксируют отсутствие демократии, а верхи говорят, что демократии пруд пруди. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках