российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инаугурации Ющенко еще не было, а проблемы с российским газом уже начались

Россия не даст разрешения своим независимым поставщикам газа поставлять голубое топливо в Украину, чтобы заполнить ущерб от возможного поднятия цен на туркменский газ. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил заместитель председателя «Газпрома» Александр Рязанов.

Ранее в этой же газете председатель НАК «Нафтогаз» Юрий Бойко высказал уверенность, что он знает, как сгладить последствия от неожиданного поднятия Туркменистаном цен на газ для Украины на 36 процентов. По его словам, если с Туркменистаном не удастся договориться, то «будем покупать у «Газпрома» или кого-то другого. По приемлемой цене». В компании не уточнили кто бы мог быть поставщиком, передает Rupor.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 27.12.04

В Севастополе без крова остались восемь семей. / Команда Януковича подала уже пять тысяч жалоб на нарушения в ходе выборов. / Президентские выборы в Украине – новогодняя попытка # 3. Кто победил: «Ян» или «Ющ»? (постоянное обновление). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках