российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По результатам вскрытия погибший на водном аттракционе в Гурзуфе отдыхающий из Белоруссии захлебнулся во время катания

Отдыхающий из Белоруссии, погибший во время катания на водном аттракционе, умер от утопления. Такой вывод был сделан по результатам вскрытия.

Как сообщает AllCrimea.NET, заключение специалистов опровергает прежнее заявление спасателей. На аппаратном совещании в Ялтинском горисполкоме 5 июля начальник Ялтинского горуправления МЧС Юрий Губин сообщил, что «человек вышел на берег, сделал несколько шагов и умер».

Напомним, что 2 июля отдыхающий из Белоруссии умер во время катания на водном аттракционе. Несчастный случай на пляже ММЦ «Гурзуф».

26-летний курортник был обнаружен мертвым после катания на надувном кругу за катером.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 11.07.07

Завтра в Киеве журналисты проведут митинг против депутата Калашникова. / В Киеве пройдет крестный ход в знак покаяния за убийство Николая II. / Скандальное видео: получал ли взятку губернатор Архангельской области?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках