российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Азовском море нашли тела членов экипажа яхты «Пилигрим»

После семи дней поисков пропавших моряков с яхты «Пилигрим» их тела наконец-то нашли в воскресенье около часа дня в районе мыса Чаганы, сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму.

Труп нашли в 2,5 км от села Курортное Ленинского района в прибрежной зоне. Главный судья регаты, во время которой исчез «Пилигрим», опознал в погибшем матроса яхты.

Как стало известно, накануне, неподалеку от этого места было обнаружено еще одно тело. Лишь день спустя погибшего удалось опознать – это был капитан злосчастного «Пилигрима».

Поисковые работы остановлены. Выяснением причины смерти яхтсменов занимается судмедэкспертиза.

Напомним, 11 июля спасатели нашли тело одного погибшего члена экипажа яхты «Пилигрим».

Утром 10 июля вблизи мыса Казантип яхта была обнаружена в перевернутом затопленном состоянии. Судно «Шквал» технологического флота ГАО «Черноморнефтегаз» отбуксировало найденную яхту «Пилигрим» в Мысовое (мыс Казантип).

Ссылки по теме:

Член экипажа «Пилигрима» найден погибшим >>>

В Азовском море второй день не могут найти пропавшую яхту >>>

В Азовском море пропала яхта «Пилигрим» >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.07.07

Виктор Черномырдин о Росселе: немец, хваткий, строитель. Но с недостатками. / В Севастополе проходит митинг за вывод украинского флота. / Пьяные туристы продолжают тонуть и падать с крымских гор. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках