российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму строитель-шабашник зарезал молодого отца за 2 гривны 10 копеек

Вчера ночью в селе Раздольное Советского района произошло жестокое убийство. Преступник нанес жертве три ранения ножом для резки линолеума, сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

Среди ночи в частный дом постучал неизвестный и вызвал 25- летнего хозяина. Хозяйка дома – молодая женщина на 5 месяце беременности взволнованно вслушивалась в тишину. Муж открыл калитку, и после непродолжительного разговора послышались его крики с призывом о помощи.

Женщина выбежала из дома, инстинктивно схватила ведро, и ударила незнакомца по голове. Тот прервал схватку и быстро скрылся в темноте. Женщина пыталась оказать мужу помощь, вызвала «Скорую», но мужчина скончался в реанимационном отделении. Три ножевых проникающих ранения в область груди и спины оказались несовместимыми с жизнью.

Всю ночь местная милиция и прибывшие из Симферополя сотрудники Управления уголовного розыска и эксперты работали над раскрытием этого преступления. Применялась поисковая собака, которая безупречно вывела на подозреваемого. В 800 метрах от домовладения пострадавшего строится новый дом. Его возводил 21-летний строитель-шабашник, который и жил на этом объекте.

Убийца пояснил мотив совершения преступления тем, что пострадавший был ему должен 2 гривны 10 копеек. Требовать эту сумму он и отправился поздней ночью, прихватив с собой нож для резки линолеума. Молодые мужчины повздорили, подрались, вот здесь и «пригодился» нож. Совершив преступление, шабашник скрылся, выбросил окровавленные шорты, умылся.

Оперативники изъяли орудие убийства, обнаружили одежду со следами крови. Подозреваемый дал признательные показания.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.07.07

Львов, помни о Севастополе!. / Шесть человек погибли в аварии автобуса на Ялтинской трассе (ФОТО). / 19 июля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках