российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед праздниками в Крыму оживился рынок «левого» алкоголя

В канун Нового года «теневики» спешат заработать на продаже «левого» алкоголя.

По информации пресс-группы управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым, на днях в столице Крыма сотрудниками налоговой милиции обнаружена и изъята очередная партия водки с фальшивыми акцизными марками, которая хранилась на одном их оптовых складов.

Около 2 тысяч бутылок семи наименований на сумму приблизительно 11 тысяч гривен предназначались для быстрой розничной продажи. Экспертиза показала, что акцизные марки на бутылках были фальшивыми.

Как предполагают сотрудники налоговой милиции, данная партия водки представляла собой продукт так называемой «третьей смены» - партия выпущена заводом-изготовителем и оклеена фальшивыми акцизными марками с целью уклонения от налогообложения.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 28.12.04

ЦИК Украины обработала 100% протоколов. / Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». / Леонид Грач: мы не должны дать возможность Ющенко ликвидировать автономию Крыма. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках