российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники крымского правительства берут мзду даже на больничной койке

Сегодня при получении взятки «на горячем», задержан один из заместителей председателя Республиканского комитета Крыма по торговле и защите прав потребителей. Задержание чиновника производилось провоохранителями в больничной палате, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Госслужащий Совета министров Крыма (в должности, эквивалентной посту замминистра) требовал и получил от предпринимателя взятку в сумме 3 тысяч гривен и холодильник, стоимостью 1080 гривен. За предоставленные материальные блага взяточник обязался не препятствовать коммерческой деятельности посетителя и способствовать его бизнесу.

После проведения оперативно-разыскных мероприятий и документирования противоправной деятельности должностного лица, чиновник был задержан во время передачи денег и документов на холодильный агрегат.

«Коррупционер получил взятку в больничной палате, где проходил лечение», – сообщает прокуратура.

По факту мздоимства возбуждено уголовное дело. Предмет взятки другие вещественные доказательства изъяты. Вопрос об избрании меры пресечения решается.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.07.07

Водители уманского автобуса, попавшего в аварию под Алуштой, не знали ни дороги, ни особенностей вождения в горных условиях. / В Евпатории «не по-детски» накрутили курортный сбор. / Психологи: политическая реклама на украинском ТВ не мобилизует, а раздражает. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках