российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море утонули внучка и дедушка

В Крыму во время купания погибли 12-летняя девочка и ее дедушка. Как сообщают крымские спасатели, трагедия произошла в селе Каменское Ленинского района.

Семья из Нижнегорского района отдыхала на диком пляже. На запрещающие купание знаки и высокие волны внимания никто не обращал. 12-летняя девочка купалась в море с подружкой.

По словам старшего инспектора по реагированию на ЧС Ленинского райотдела МЧС Евгения Гожикова, когда взрослые заметили, что их ребенка нигде нет, бросились в море искать пропавшую.

«Во время поисков случилась еще одна трагедия – в воде 51-летнему деду девочки вдруг стало плохо, и он скончался», – сообщает Гожиков.

Тело утонувшего ребенка обнаружили в 4 метрах от берега. Как полагают спасатели, девочку сбило двухбальной волной и она захлебнулась в воде. Точную причину смерти подростка установят после судмедэкспертизы.

Дедушка погибшего ребенка, по предварительной версии, скончался от инсульта. На месте проводится расследование.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.07.07

23 июля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / 23 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Страсбург накажет Казахстан за «фосфорную катастрофу». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках