российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской трассе киевлянин убил троих пассажиров «Запорожца»

На крымской дороге киевлянин на «Пежо» протаранил «Запорожец» с четырьмя пассажирами на борту. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, в результате аварии погибли три человека.

Двигаясь вчера во второй половине дня по автодороге Красноперекопск-Симферополь, водитель Пежо-306XS из Киева, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-1102.

В результате сильнейшего удара водитель «Запорожца» из Армянска и двое его пассажиров от полученных травм скончались на месте. Уцелеть удалось лишь 31-летнему пассажиру ЗАЗа и его 6-летней дочке.

Виновник аварии отделался закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом правого предплечья и ушибом подбородка.

По информации ГАИ, всего за прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло 20 аварий, в результате которых 5 человек погибли и 43 получили травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.07.07

В Киеве задержан россиянин по обвинению в квартирной краже. / Харьковский губернатор утвердил план торжеств в честь гетмана Мазепы. / Украину не возьмут в ЕС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках