российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Януковича опротестовала итоги выборов во всех округах

По словам доверенного лица Януковича, Нестора Шуфрича, более 4 миллионов украинцев были лишены реальной возможности проголосовать. В этом Шуфрич обвинил ЦИК.

Кроме прочего, в жалобе указано на систематические нарушения закона о выборах президента на территории почти всей Украины, передает «Эхо Москвы».

Виктор Ющенко призвал блокировать сегодня здание правительства Украины и сорвать его заседание. Он заявил об этом, ссылаясь на то, что парламент давно отправил кабинет Януковича в отставку. Сам Янукович накануне вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра. В повестке дня заседания ничего нет. Однако победивший на выборах президента Ющенко сообщил, что располагает информацией о, цитата: «поспешной незаконной приватизации, перемещениях крупных денежных средств и создании различных коммерческих структур чиновниками действующей власти». Как ожидается, сегодня к зданию правительства будут стянуты около 2-х тысяч обитателей палаточного городка.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 29.12.04

29 декабря ожидаются следующие события. 29.12.2004, среда. / Айвазовский станет почетным крымчанином. / В праздничные дни банки будут работать только с банкоматами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках