российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За ночь водитель легковушки дважды сталкивался с байкерами на Ялтинской трассе

За ночь водитель «ДЭУ» из Сумской области дважды «вступал в схватку» с водителями двухколесных машин на Ялтинской трассе. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе управления ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь по Ялтинской трассе в 23:40 33-летний Руслан Викторович из города Шостка Сумской области совершил наезд на мопед «Дайлин» под управлением жителя Ялты.

Во время столкновения пострадал 53-летний пассажир мопеда.

Спустя час – в 00:40 на этот же автомобиль «ДЭУ» наехал еще один мотоциклист. Во время столкновения легковушка стояла на обочине Ялтинской трассы.

В результате аварии водитель мотоцикла – 38-летний житель Херсона получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей таза. Также пострадал 22-летний пассажир мотоцикла из Херсона.

В обеих авариях водитель «ДЭУ» не пострадал.

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 23.07.07

Конгресс украинских националистов: Екатерина II не является основательницей Одессы. / Азаров в Москве рассказал, что от «фосфорной катастрофы» пострадал и сам Янукович. / Партия Януковича пытается вернуть расположение Кремля? Версии экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках