российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенковцы полностью заблокировали здание правительства

Несколько сотен сторонников Ющенко заблокировали все входы и подъезды к зданию Кабинета министров Украины со стороны улиц Грушевского, Садовой и Институтской, чтобы не пустить туда премьер-министра Украины Виктора Януковича.

«Оранжевые» стоят цепью на входах и въездах к зданию правительства с флагами УНА-УНСО и «Поры». Сторонники Ющенко пускают в Кабмин всех его рядовых работников, и говорят, что единственная их цель – не пустить внутрь Януковича, передает ProUa.

Люди, которые блокируют вход, сказали, что будут пускать внутрь только тех министров, на которых укажет Николай Азаров – именно он был назначен и.о. премьера на время отпуска Януковича. Сторонники Ющенко дудят у дудки и барабанят в барабаны. Возле них постоянно ездят машины с флагами, которые клаксонами скандируют «Ю-щен-ко!».

Возле центрального входа в здание немного усилена охрана милицией.

Напомним, что во вторник Янукович вышел из отпуска и решил продолжить работу во главе правительства. В ответ Ющенко призвал жителей палаточного городка блокировать Кабмин.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 29.12.04

ЦИК отказала в подготовке референдума о федерализации по формальным причинам. / Команда Януковича опротестовала итоги выборов во всех округах. / 29 декабря ожидаются следующие события. 29.12.2004, среда. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках