российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ну, за выборы!» Крымские политики подводят итоги года и планируют новогодний вечер, – спецпроект «Нового Региона»

Крымские политики в Новый год будут с народом. В том смысле, что собираются отметить праздник, как и большинство избирателей, в семейном кругу и без излишнего шика. Мало того, некоторые из них даже готовы ввести ограничения в новогоднее меню.

Например, глава крымского правительства Сергей Куницын заявил «Новому Региону», что на его столе в праздничную ночь не будет куриного мяса: «Точно знаю, что курицу есть нельзя, ведь наступает год петуха». А лидер крымской организации СДПУ(о) Ефим Фикс намерен трезво взглянуть в глаза «новорожденному» году, то есть обойтись без спиртного.

Участники спецпроекта также поделились с корреспондентами агентства, что в уходящем году стало для них событием года, разочарованием года и скандалом года.

Полный текст статьи читайте в рубрике «Спецпроекты»

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.12.04

Крымчане потребовали проведения новых президентских выборов. / Александр Базилюк: Ющенко будет судить Славянский трибунал. / Ющенковцы полностью заблокировали здание правительства. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках