российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под колесами «Мерседеса» погибли пять пассажиров «Запорожца»

Вчера вечером на автодороге Херсон-Симферополь в Первомайском районе произошла чрезвычайная ситуация – в результате лобового столкновения «Запорожца» с грузовым «Мерседесом» погибли пять человек.

Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, автокатастрофа произошла в результате выезда автомобиля ЗАЗ на полосу встречного движения. В результате столкновения водитель «Запорожца» 19-летний житель села Каштановка и четверо его пассажиров семнадцати лет из села Войково Первомайского района погибли. 50-летний водитель «Мерседеса» отделался незначительными травмами.

В ходе спасательных работ сотрудникам МЧС пришлось извлекать «Запорожец» и тела погибших из под днища «Мерседеса».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.12.04

«Ну, за выборы!» Крымские политики подводят итоги года и планируют новогодний вечер, – спецпроект «Нового Региона». / Крымчане потребовали проведения новых президентских выборов. / Александр Базилюк: Ющенко будет судить Славянский трибунал. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках