российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянка упала в колодец Керченской крепости

При осмотре историко-археологического музея «Крепость» 16-летняя россиянка упала в колодец. Пролетев 7 метров, девушка отделалась ушибами и ссадинами.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, к керченским спасателям обратились отдыхающие из России. Люди осматривали территорию Керченской крепости и забрались в одну из башен. Внезапно 16-летняя девочка не заметила в полу отверстие и упала в глубокий пустой колодец.

Пролетев 7 метров и упав на бетонный пол, девушка отделалась лишь легкими повреждениями – несколько ссадин на спине и на ногах.

«Это просто удача, что падение с такой высоты обошлось без переломов», – считают спасатели. Один из бойцов МЧС спустился вниз и обвязал девушку веревкой, после чего пострадавшую подняли наверх. Пока медики «скорой помощи» обрабатывали ушибы и царапины, юная «летунья» рассказала, что приехала из Брянской области на отдых и никак не ожидала, что знакомство с историческими достопримечательностями Крыма будет сопряжено с такими «аттракционами».

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 24.07.07

В Керченском проливе на мель сел панамский сухогруз с металлоломом. / Тягнибок отказывается от номера «Московских ТелеСистем». / Алексей Симонов поддержал идею организации российского радиовещания на Украину с краснодарского побережья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках