российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе актера Станислава Садальского обобрали до последней копейки

Актер Станислав Садальский стал жертвой вора во время гастролей в Севастополе. Садальский приехал с антрепризным спектаклем «Семейная комедия – Любовная трагедия».

Как сообщает ЦОС милиции Севастополя, спектакль давали на сцене русского драматического театра им. Луначарского, в центре города. Когда артисты вернулись в гримерку, то обнаружили пустые сумки и кошельки. По словам Станислава Садальского, его обобрали до последней копейки.

По словам следователя Ленинского райотдела милиции Натальи Бражковой, перед спектаклем к администратору труппы подошел человек в костюме, представился сотрудником горгосадминистрации, отвечающим за прием артистов. Администратор дала ему ключи от гримерок, чтобы он мог проверить, все ли хорошо подготовлено.

Пока шел спектакль, кто-то провел ревизию личных вещей и ценностей столичных артистов. Похищены документы, деньги и мобильные телефоны, один из которых Nokia 8800, а другой, по определению следствия, малоизвестный и нераспространенный в Украине, поэтому запрос о его стоимости пришлось направлять в Россию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что вчера ночью в Ялте обворовали соавтора юмористической телепрограммы «Кривое зеркало». Через газету «Ялтинские вести» Юрий Хвостов попросил грабителей вернуть ему жесткий диск компьютера со сценариями будущих программ.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 24.07.07

Россиянка упала в колодец Керченской крепости. / В Керченском проливе на мель сел панамский сухогруз с металлоломом. / Тягнибок отказывается от номера «Московских ТелеСистем». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках