российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беспечность на море стоила жизни двум отдыхающим из России и Белоруссии. Троих москвичей спас катер

Курортная беспечность стоила жизни двум отдыхающим. В Коктебеле выловили труп 35-летнего россиянина, а на евпаторийском побережье – 60-летнего жителя Белоруссии.

По сообщению пресс-службы крымского главка МЧС, за поселком Коктебель на неосвоенной береговой полосе вчера был найден труп мужчины, приблизительно 35 лет, жителя Москвы. Приехав на отдых, утром он отметил знакомство с соседями, а затем, в состоянии сильного алкогольного опьянения, пошел купаться в море.

На евпаторийском побережье у поселка Новоозерное утонул мужчина 60 лет, житель Беларуси. Погибший приехал на отдых с женой.

В селе Песчаное Бахчисарайского района с 54-летним мужчиной произошел приступ эпилепсии, вследствие чего он начал тонуть. Отдыхающие и матросы-спасатели мужчину вытащили на берег и передали врачам «скорой помощи». Пострадавший находится в реанимационном отделении с диагнозом: не полное утопление в соленной воде, приступ эпилепсии.

В Ялте в районе Массандровского пляжа трое россиян отплыли от берега на расстояние 1-го км и не смогли самостоятельно добраться до суши. На помощь вышел катер «Комбат-450». Мужчин 1967-го, 1982-го и 1990-го года рождения доставили к берегу. Состояние их здоровья удовлетворительное.

По данным МЧС, с начала года в Крыму утонуло 48 человек, 80 жизней удалось спасти.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 24.07.07

Ученый обвинил МЧС в непрофессиональном тушении фосфора под Львовом. / В Севастополе актера Станислава Садальского обобрали до последней копейки. / Россиянка упала в колодец Керченской крепости. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках