российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляжах Феодосии ввели комендантский час

Власти Феодосии разрешили закрывать пляжи на ночь, аргументируя это решение заботой об отдыхающих. До конца курортного сезона городские пляжи будут работать с 5:30 до 21 часа.

Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского управления по курортам Татьяна Марина, решение о закрытии пляжей приняли недавно.

«К этому решению подтолкнули две причины, – пояснила Марина. – Во-первых, предписание СЭС о графике ежедневной санитарной уборки. А во-вторых, это решение связано с многочисленными несчастными случаями. Многие люди любят поздно вечером посидеть у моря, выпить что-нибудь, а потом многих тянет на морские подвиги».

По словам Мариной, пляжи будут закрываться около 21:00 до 5:30 утра.

Нововведение уже вызвало негативную реакцию отдыхающих и жителей города, которые привыкли купаться в море ранним утром. По их утверждению, пляжи открываются гораздо позже, чем указано в решении властей.

Феодосия, Анна Мариху

Феодосия. Другие новости 24.07.07

В Киевской клинике нелегально пересаживали донорские органы. / В Крыму стартовала акция Ленточка-триколор (ФОТО). / Беспечность на море стоила жизни двум отдыхающим из России и Белоруссии. Троих москвичей спас катер. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках