российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченского мэра назвали политическим перебежчиком

Керченского градоначальника Олега Осадчего обвинили в предательстве интересов его избирателей. Это произошло сегодня на митинге-пикете у стен Верховного Совета Крыма.

Выступая на митинге депутат крымского парламента, председатель «Русского движения Крыма» Александр Черноморов заявил, что «уже начался процесс оттока государственных деятелей в лагерь Ющенко, многие высокопоставленные чиновники переметнулись от Януковича к Ющенко. В Крыму этому примером может служить мэр Керчи Олег Осадчий, город на переголосовании второго тура дал более 90% голосов за Януковича, а его мэр наперекор мнению жителей вступил в депутатскую группу «Сила в единстве» которая поддерживает Ющенко».

Как сообщалось ранее, Осадчий не подтвердил свою подпись под заявлением о создании депутатской группы «Сила в единстве». Накануне переголосования он выступил в эфире керченского телевидения и радио и подтвердил, что его подпись под этим документом была сфальсифицирована.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 29.12.04

Чтобы не выдавать зарплату, предприятия-должники искажают статистику. / Янукович обратился к жителям Севастополя. / В Крыму психотропными препаратами торгуют без лицензий. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках