российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Праздники обойдутся Севастополю в 50 тысяч гривен

Севастополь выделил 50 тысяч гривен на празднование Нового года и Рождества. Об этом «Новому Региону» сообщил председатель Ленинской районной администрации Севастополя Владимир Высоцкий.

Высоцкий сказал, что эти средства будут израсходованы на установку 12-метровой ели на площади Нахимова, праздничную иллюминацию и проведение новогодних утренников для учеников школ.

К слову, елка на центральной площади Севастополя в этом году могла быть совсем другой: руководство города планировало купить огромную искусственную ель, наподобие тех, что устанавливают в крупных городах. Стоимость такой красавицы составляет 100 тысяч гривен, правда, на следующий год искусственную елку можно использовать вновь. Тем не менее, из-за безденежья от этой идеи пришлось отказаться.

В Новогоднюю ночь на площади Нахимова состоится уже традиционная дискотека, а ровно в полночь прогремит праздничный фейерверк. Пиротехническое шоу запланировано и в ночь с 6 на 7 января. Также на Рождество по центральным улицам города пройдет крестный ход.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 29.12.04

В крымском правительстве не гарантируют стабильность цен после Нового года. / «Франс-суар»: Ющенко отравила «газовая принцесса». / Леонид Жунько: С мнением севастопольцев президенту все равно придется считаться. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках