российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе хоронят расстрелянных

Сегодня в Севастополе состоятся похороны бывшего директора государственного центра стандартизации и метрологии Виталия Галкина, который был расстрелян на своем рабочем месте 6 января.

Галкин был убит вместе с находившимся с ним в кабинете коллегой. После этого нападавший покончил жизнь самоубийством. Милиция установила, что убийца Галкина - бывший работник центра метрологии и сертификации. Как оказалось, в этот же день он застрелил свою бывшую супругу и находившегося с ней дома мужчину.

«В коллективе все знали, что это был человек со странностями. А тут, видимо, праздники его окончательно «подкосили», - так говорят об убийце в центре метрологии и сертификации.

Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», трупов 6 января могло оказаться гораздо больше: после того, как убийца расстрелял директора, он направился к двери кабинета заместителя.

Однако, по счастливой случайности, зама на работе не оказалось.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 10.01.05

Родители обвиняют медиков в смерти ребенка. / Угон «Жигулей» стал женской профессией. / Украина потеряла в Ираке восемь миротворцев. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках