российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страны Черноморского региона готовятся к военным учениям

В Стамбуле пройдут учения «Черноморское партнерство-2005», направленные на улучшение стандартов сотрудничества между силами ВМС стран Черноморского региона, участие в которых примет представитель командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Стамбуле.

С 11 по14 января в столице Турции запланировано проведение конференции по подготовке к учениям, в ходе которой будут обсуждены содержание и этапы предстоящих учений. Сами занятия, в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», состояться в апреле текущего года, передает «Крым для россиян».

Организатором маневров «Черноморское партнерство», которые ежегодно проводятся в турецких территориальных водах, являются Военно-морские силы Турции. Руководство учениями будут осуществлять представители командования Северной морской зоны ВМС Турции. В «Черноморском партнерстве» традиционно принимают участие корабли классов «фрегат», «корвет» и «тральщик». В ходе учений военные моряки Болгарии, Грузии, Румынии, Турции и Украины отработают различные военные и гуманитарные задачи.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.01.05

Налоговики конфисковали у крымских виноделов спирт на сумму в 100 тысяч долларов. / Застрелен лидер одной из организаций Партии Регионов Луганщины. / В Севастополе хоронят расстрелянных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках