российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» не признает Ющенко президентом

13 января партия «Братство» проведет митинг и пикет возле здания Верховной Рады. «Мы не можем признать Ющенко президентом Украины!» – заявляют организаторы акции.

Как сообщает официальный сайт «Братства», митинг начнется в 9:00 возле станции метро «Арсенальная» и продолжится пикетированием парламента. Организаторы призывают к участию представителей всех политических сил, готовых войти в объединенную оппозицию режиму Виктора Ющенко.

В «Братстве» считают, что имидж реформатора-Ющенко является ложным, и в скором времени украинцев ждет разочарование: «Нет никакой борьбы между властью и оппозицией. Есть борьба между различными бюрократическими группировками внутри власти. Вся команда Ющенко выращена Кучмой – это бывшие чиновники и министры, которые несут на себе всю полноту ответственности за ужасное состояние, в котором оказалась Украина», – утверждается на сайте партии.

По мнению представителей «Братства», Ющенко является американской марионеткой, финансируемой из-за границы: «Люди стремились к изменению старого порядка и построению новой Украины. А вместо этого получают замену одних чиновников на других – таких же самых. Ющенко станет президентом, финансированным из-за границы. Украине не нужен подконтрольный иностранному влиянию Президент. Против Ющенко проголосовало не меньше людей, чем за него, поэтому нельзя считать его общеизбранным и общепризнанным президентом», – уверены организаторы митинга.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 11.01.05

Женщина-бомж убила керчанина. / ЦИК назвала Ющенко президентом. / 11 января ожидаются следующие события. 11.01.2005, вторник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках