российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В исчезновении крымских девушек подозревается таксист-убийца

Таксист, задержанный милицией, сознался в убийстве без вести пропавшей крымчанки, которую он изнасиловал и задушил накануне Нового года. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

По информации правоохранителей, 2 января в Белогорский районный отдел милиции с заявлением о пропаже сестры обратилась молодая женщина, которая сообщила, что 24-летняя девушка 31 декабря около 13 часов 30 минут, предположительно, на попутном автотранспорте выехала из города Симферополя к себе домой в село Земляничное Белогорского района.

Сотрудники милиции установили: из Симферополя девушку вез водитель одной из таксомоторных частных фирм, житель Симферопольского района, 1983 года рождения. Кроме нее, в салоне находились еще трое пассажиров, которые следовали в попутном направлении и вышли раньше погибшей.

Не доезжая до села Богатого Белогорского района, водитель свернул с трассы Симферополь-Феодосия, завез девушку в пустынное место и пытался изнасиловать. Подавляя сопротивление жертвы, он стал ее душить, что, вероятнее всего, стало причиной смерти. Таксист-убийца бросил тело девушки в терновнике в 60 метрах от проселочной дороги.

В настоящий момент следователи проверяют причастность таксиста к совершению других преступлений. Отрабатываются ранее поступившие заявления о без вести пропавших гражданах.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 11.01.05

«Братство» не признает Ющенко президентом. / Женщина-бомж убила керчанина. / ЦИК назвала Ющенко президентом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках