российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В НБУ уверены, что депозиты вне опасности

Снятие моратория на досрочное расторжение депозитных договоров не привело к ажиотажу среди банковских вкладчиков.

Как утверждает пресс-служба главка Нацбанка Украины в Крыму, жители крымского полуострова не спешат забирать из банков свои деньги. Наоборот, они активно открывают новые депозиты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе, только шестого января банковские счета вкладчиков пополнились более чем на три миллиона гривен: физические лица положили на депозит 1,8 млн. грн. и столько же вложили юридические лица.

Напомним, вчера Нацбанк снял мораторий на досрочное расторжение депозитных договоров, который был установлен в конце декабря 2004 года, чтобы справиться с финансовым кризисом, вызванным политической нестабильностью в стране.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 11.01.05

Янукович снова пожалуется в Верховный Суд. / Юноша повесился в новогоднюю ночь, став свидетелем гибели младшего брата. / В исчезновении крымских девушек подозревается таксист-убийца. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках