российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко пригласил в Ялту премьера Баварии

Президент Ющенко примет в Ялте премьер-министра Баварии Эдмунда Штойбера. В центре внимания встреч немецкого политика будет расширение экономического сотрудничества, а также участие баварских предприятий в подготовке Украины к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Как сообщает «Немецкая волна», Эдмунд Штойбер приедет в Украину 7-8 августа по приглашению Ющенко. В Киеве немецкий политик проведет встречи с премьер-министром Виктором Януковичем и лидером оппозиции Юлией Тимошенко. Штойбер планирует обсудить с украинскими партнерами вопрос общей ответственности за охрану окружающей среды, вопросы образования и внутренней безопасности, а также развития экономического сотрудничества. Баварцы готовы поделиться опытом проведения масштабных спортивных соревнований. В Мюнхене допускают, что Украину в контексте подготовки к Евро-2012 может заинтересовать сотрудничество во многих сферах – от инфраструктуры и логистики к международным стандартам безопасности. Товарооборот между Баварией и Украиной за последние три года увеличился почти на 50%, отмечают в баварской статс-канцелярии.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 01.08.07

Ющенко и Ахметов договорились о коалиции в новой Верховной Раде, – Жовтяк. / Шахтерский рай. История одного города. / Керченское побережье Азова завалено мертвой рыбой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках