российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу крымского «министерства правды» могут уволить

В крымском правительстве могут произойти очередные кадровые изменения. Сегодня председатель Совета министров автономии Сергей Куницын заявил, что готов инициировать вопрос об отставке председателя Республиканского комитета по информации Натальи Каповской.

Неудовольствие премьера вызвало то, что Каповская не явилась на сегодняшнее заседание Совмина, где она должна была докладывать о реализации госпрограммы «Журналист».

«Я не видел ее на заседаниях правительства уже три месяца! Если в этот раз ее отсутствие не будет уважительным, я подниму вопрос о замене Каповской», – возмутился Куницын.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.01.05

Крымские власти могут заменить долгосрочную аренду земли выкупом. / «Оранжевые» наградят крымских журналистов желтыми гадкими утятами. / Противники Ющенко пикетировали Генконсульство России в Крыму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках