российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории грузовик задавил пятилетнего ребенка

Вчера в Евпатории грузовиком была задавлена 5-летняя девочка. По данным Центра общественных связей ГАИ Украины в Крыму, ребенок погиб на месте происшествия.

В 9:40 утра выезжая со двора, 35-летний водитель МАЗа не смог избежать наезда на ребенка, внезапно выбежавшего на проезжую часть.

Еще один наезд на пешехода произошел вчера на автодороге Херсон-Красноперекопск-Севастополь. Двигаясь в 18:40 в районе поселка ГРЭС Симферопольского района 40-летний водитель ВАЗа сбил пешехода. Личность 45-50-летнего погибшего устанавливается.

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 3 аварии, в которых погибло два пешехода, и один человек получил травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.01.05

«Единое Отечество»: Госкомрелигий инициировал репрессии против Украинской Православной Церкви. / Оползень оставил без газа жителей Южного берега Крыма. / В Бахчисарае задержан угонщик-неудачник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках