российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После Старого нового года крымские медики ожидают всплеск алкогольных психических расстройств

После 20 января в Республиканском наркологическом диспансере Крыма ожидают активного поступления пациентов с синдромом психических расстройств в результате употребления алкоголя. Об этом «Новому Региону» рассказал главврач диспансера Александр Немыкин.

По словам главврача, проблема злоупотребления алкоголем актуальна не только для Крыма, но и для всей страны. «Среди украинских регионов Крым стоит посередине по количеству жителей с психическими расстройствами возникшими в результате злоупотребления алкоголем», – отметил Немыкин.

Пока же, как сообщил Немыкин, загрузка стационара не достаточно высока. «15 коек свободно, а до Нового года таковых не было ни одной, массовые обращения за помощью начнутся после 20 января», – добавил главврач.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.01.05

Игорь Шурма: На Украине появились «оранжевые темники». / В Евпатории грузовик задавил пятилетнего ребенка. / «Единое Отечество»: Госкомрелигий инициировал репрессии против Украинской Православной Церкви. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках