российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинский мэр: Слухи о моей отставке преувеличены

Ялтинский мэр Сергей Брайко вынужден был опровергнуть стремительно распространяющиеся по городу слухи о его скорой отставке.

«Я не писал и не собираюсь писать заявление об уходе с поста мэра - это выборная должность. Это возможно только в двух случаях: если я почувствую, что моя работа на этом посту не приносит пользы или если сами ялтинцы выразят мне недоверие», - сказал городской голова.

Брайко призвал горожан не обращать внимания на слухи и спокойно работать, передает пресс-служба Ялтинского горисполкома.

Напомним, градоначальник курортной столицы Украины является членом СДПУ(о), поддерживавшей в ходе выборов Виктора Януковича.

Как сообщал «Новый Регион», накануне Нового года группа городских депутатов-сторонников Ющенко пыталась добиться того, чтобы горсовет выразил недоверие чиновникам, агитировавшим за Януковича.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 12.01.05

Янукович отложил подачу жалобы в Верховный Суд. / После Старого нового года крымские медики ожидают всплеск алкогольных психических расстройств. / Игорь Шурма: На Украине появились «оранжевые темники». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках