российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымских теневиков за праздники «раскулачили» на миллион гривен

Во время новогодних праздников крымские налоговики «раскулачили» теневых торговцев алкоголем и табаком почти на миллион гривен (около 200 тысяч долларов).

Так, по информации пресс-группы управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в автономии, один из частных предпринимателей Алушты без лицензии и права на торговлю реализовывал алкогольную и табачную продукцию. У него было изъято около 5 с половиной тысяч бутылок алкоголя на сумму примерно в 48 тысяч гривен и почти 20 тысяч пачек сигарет стоимостью 37 тысяч 900 гривен.

В Керчи, оперативники налоговой милиции и городского управления СБУ задержали гражданку, которая на Центральном рынке незаконно осуществляла куплю-продажу иностранной валюты. У нее изъято более 26 тысяч гривен, 3 тысячи 200 долларов США и 12 тысяч 700 российских рублей.

Всего же, в период новогодних праздников, сотрудниками налоговой милиции Крыма изъято товарно-материальных ценностей на сумму более чем 900 тысяч гривен. В том числе свыше 927 декалитров алкогольных напитков на 142 тыс. грн., 28 тысяч 257 пачек табачных изделий на 57 тыс. грн., 12 транспортных средств, выявлено 2 подпольных цеха по производству алкогольных напитков.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 12.01.05

Сергей Куницын: Крым не готов к чрезвычайным ситуациям. / Крымчанам предложили самим выбрать ребенка из интерната, которому они хотели бы послать подарок. / Ялтинский мэр: Слухи о моей отставке преувеличены. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках