российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международные наблюдатели озолотили крымских авиаторов

Крымские авиаторы довольны итогами минувшего года. Они отмечают стабильный рост пассажиропотока. Как сообщили «Новому Региону» в Главном управлении статистики в автономии, за 2004 год услугами крымских авиаперевозчиков воспользовались почти 30 тысяч пассажиров, что на 3,5 процента превысило показатели 2003 года.

В Управлении объясняют рост популярности авиатранспорта гибкой тарифной политикой перевозчиков.

В то же время, эксперты отмечают, что осенью-зимой минувшего года в ходе выборов Крым трижды посещали большие группы наблюдателей от различных международных организаций. Многие из них стремились воспользоваться именно авиатранспортом, позволяющим сэкономить время.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 14.01.05

Крым готовится к годовщине референдума о воссоздании автономии. / 14 января ожидаются следующие события. 14.01.2005, пятница. / Монопольный оператор «Укртелеком» поднимет тарифы на местную телефонную связь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках