российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховный Суд привезли целую машину томов жалобы Януковича

В эти минуты начался процесс подачи жалобы кандидата в президенты Украины Виктора Януковича на постановление Центральной избирательной комиссии о результатах выборов главы государства, передает ForUm.

К приемной граждан Верховного суда Украины, который расположен по ул. Пилипа Орлыка 4а, подъехал микроавтобус, из которого начинают выгружать тома жалобы.

Кроме того, под стенами ВСУ собрались сторонники Виктора Януковича, которые скандируют «Янукович – наш президент!».

Ранее руководитель избирательного штаба Януковича Тарас Чорновол заявил, что объем материалов, которые прилагаются к жалобе, составляет 622 тома текстового материала и 249 видеокассет.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 14.01.05

Грузия предложила открыть в Ливадии кабинет-лабораторию Сталина. / Соседи отравили 83-летнюю старушку угарным газом. / Международные наблюдатели озолотили крымских авиаторов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках