российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В староновогоднюю ночь в Крыму произошло пять пожаров

За минувшие сутки в Крыму произошло пять пожаров. В результате одного из них, сообщает центр общественных связей крымского главка МЧС Украины, 80-ти процентный ожог тела получил житель Феодосии.

Поздно вечером в квартире 60-летнего мужчины загорелся холодильник. Специалисты «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия, доставили пострадавшего в ожоговое отделение центральной городской больницы. Мужчина получил ожоги 3-4 степени.

По информации МЧС, в прошлом году на полуострове произошло 1680 пожаров, в результате которых погибли 160 человек, в их числе и три ребенка.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 14.01.05

На Феодосийском шоссе «Запорожец» столкнулся с «Москвичом». / Ющенко подарили возможность заняться полной украинизацией эфира. / В Верховный Суд привезли целую машину томов жалобы Януковича. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках